Sei nella categoria Ethernet Accessories
1 - 32 - 32 Prodotti
0.75m Mellanox QSFP Passive DAC Cable
Prezzo netto 92,12 €
Prezzo lordo 112,39 €
0.5m Mellanox QSFP Passive DAC Cable
Prezzo netto 72,52 €
Prezzo lordo 88,47 €
1.5m Passive DAC SFP+ Cable
Prezzo netto 137,20 €
Prezzo lordo 167,38 €
1.25m Mellanox QSFP Passive DAC Cable
Prezzo netto 108,78 €
Prezzo lordo 132,71 €
00KF005
1.5m Mellanox QSFP Passive DAC Cable
Prezzo netto 112,70 €
Prezzo lordo 137,49 €
81Y8295
1m 10GE Twinax Act Copper SFP+
Prezzo netto 149,15 €
Prezzo lordo 181,96 €
49Y7890
1m QSFP+-to-QSFP+ cable
Prezzo netto 304,95 €
Prezzo lordo 372,04 €
81Y8296
3m 10GE Twinax Act Copper SFP+
Prezzo netto 160,55 €
Prezzo lordo 195,87 €
49Y7891
3m QSFP+-to-QSFP+ cable
Prezzo netto 380,95 €
Prezzo lordo 464,76 €
00KF013
3m Mellanox QSFP Passive DAC Hybrid Cable
Prezzo netto 152,88 €
Prezzo lordo 186,51 €
00KF006
3m Mellanox QSFP Passive DAC Cable
Prezzo netto 146,02 €
Prezzo lordo 178,14 €
81Y8297
5m 10GE Twinax Act Copper SFP+
Prezzo netto 211,85 €
Prezzo lordo 258,46 €
Brocade VDX SFP+ LR, Transceiver
Prezzo netto 2 386,30 €
Prezzo lordo 2 911,29 €
49Y7886
1m QSFP+ DAC Break Out Cable
Prezzo netto 304,95 €
Prezzo lordo 372,04 €
00AY765
2m Passive DAC SFP+ Cable
Prezzo netto 145,04 €
Prezzo lordo 176,95 €
49Y7887
3m QSFP+ DAC Break Out Cable
Prezzo netto 439,85 €
Prezzo lordo 536,62 €
49Y7888
5m QSFP+ DAC Break Out Cable
Prezzo netto 587,10 €
Prezzo lordo 716,26 €
00FE333
SFP 1000Base-T (RJ-45) Transceiver
Prezzo netto 83,20 €
Prezzo lordo 101,50 €
RJ45 1Gbps Transceiver
Prezzo netto 167,20 €
Prezzo lordo 203,98 €
90Y9424
SFP LX Transceiver
Prezzo netto 290,08 €
Prezzo lordo 353,90 €
00D6180
SFP+ LR Transceiver
Prezzo netto 931,00 €
Prezzo lordo 1 135,82 €
46C3447
SFP+ SR Transceiver
Prezzo netto 54,85 €
Prezzo lordo 66,92 €
00VX183
Lenovo 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (85 C)
Prezzo netto 645,82 €
Prezzo lordo 787,90 €
00NU537
Lenovo 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (85 C)
Prezzo netto 645,82 €
Prezzo lordo 787,90 €
Lenovo 10m QSFP+ MTP-MTP OM3 MMF Cable
Prezzo netto 131,32 €
Prezzo lordo 160,21 €
Lenovo 1m Active DAC SFP+ Cables
Prezzo netto 138,18 €
Prezzo lordo 168,58 €
Lenovo 30m QSFP+ MTP-MTP OM3 MMF Cable
Prezzo netto 216,58 €
Prezzo lordo 264,23 €
Lenovo 3m Active DAC SFP+ Cables
Prezzo netto 172,48 €
Prezzo lordo 210,43 €
Lenovo 5m Active DAC SFP+ Cables
Prezzo netto 196,00 €
Prezzo lordo 239,12 €
Lenovo Ethernet CAT5E shielded 6m cable
Prezzo netto 164,64 €
Prezzo lordo 200,86 €
1m Mellanox QSFP Passive DAC Cable
Prezzo netto 105,84 €
Prezzo lordo 129,12 €
00AL533
System x 550W High Efficiency Platinum AC Power Supply
Prezzo netto 77,60 €
Prezzo lordo 94,67 €