Sei nella categoria Lenovo
1 - 50 - 1379 Prodotti
0.75m Mellanox QSFP Passive DAC Cable
Prezzo netto 92,12 €
Prezzo lordo 112,39 €
00D6288
0.5m Passive DAC SFP+ Cable
Prezzo netto 79,38 €
Prezzo lordo 96,84 €
0.5m Mellanox QSFP Passive DAC Cable
Prezzo netto 72,52 €
Prezzo lordo 88,47 €
00NC539
0.6m 12 Gb SAS Cable (mSAS HD to mSAS HD)
Prezzo netto 652,68 €
Prezzo lordo 796,27 €
0.6m HD-miniSAS to miniSAS SAS Cable
Prezzo netto 81,34 €
Prezzo lordo 99,23 €
00MJ176
0.6m SAS Cable (mSAS HD to mSAS HD)
Prezzo netto 106,82 €
Prezzo lordo 130,32 €
00MJ162
0.6m SAS Cable (mSAS HD to mSAS)
Prezzo netto 72,52 €
Prezzo lordo 88,47 €
00MJ151
1 TB 7,200 rpm 6 Gb SAS NL 2.5 Inch HDD
Prezzo netto 361,88 €
Prezzo lordo 441,49 €
1 TB 7,200 rpm 6 Gb SAS NL 2.5 Inch HDD
Prezzo netto 1 295,63 €
Prezzo lordo 1 580,67 €
1 TB 7,200 rpm 6 Gb SAS NL 2.5 Inch HDD
Prezzo netto 1 269,07 €
Prezzo lordo 1 548,27 €
00WG740
1.2TB 10K 12Gbps SAS 2.5in HDD for NeXtScale System
Prezzo netto 694,82 €
Prezzo lordo 847,68 €
1.2TB 10K 12Gbps SAS 2.5in G3HS SED
Prezzo netto 907,48 €
Prezzo lordo 1 107,13 €
00WG700
1.2TB 10K 12Gbps SAS 2.5in G3HS HDD
Prezzo netto 152,53 €
Prezzo lordo 186,09 €
1.5m Passive DAC SFP+ Cable
Prezzo netto 137,20 €
Prezzo lordo 167,38 €
00MJ178
1.5m SAS Cable (mSAS HD to mSAS HD)
Prezzo netto 127,78 €
Prezzo lordo 155,89 €
00MJ163
1.5m SAS Cable (mSAS HD to mSAS)
Prezzo netto 91,14 €
Prezzo lordo 111,19 €
00NC653
1.2 TB 10,000 rpm 6 Gb SAS 2.5 Inch HDD
Prezzo netto 2 967,44 €
Prezzo lordo 3 620,28 €
00NC527
1.2 TB 10,000 rpm 6 Gb SAS 2.5 Inch HDD
Prezzo netto 2 967,44 €
Prezzo lordo 3 620,28 €
00MJ149
1.2 TB 10,000 rpm 6 Gb SAS 2.5 Inch HDD
Prezzo netto 273,18 €
Prezzo lordo 333,28 €
00MJ133
1.2 TB 10,000 rpm 6 Gb SAS 3.5 Inch HDD
Prezzo netto 626,22 €
Prezzo lordo 763,99 €
00NC635
1.2 TB 10,000 rpm 6 Gb SAS 3.5 Inch HDD
Prezzo netto 3 405,50 €
Prezzo lordo 4 154,71 €
1.25m Mellanox QSFP Passive DAC Cable
Prezzo netto 108,78 €
Prezzo lordo 132,71 €
47C2487
1.2m, 10A/100-250V, 2 Short C13s to Short C14 Rack Power...
Prezzo netto 38,22 €
Prezzo lordo 46,63 €
47C2491
1.2m, 16A/100-250V, 2 Short C13s to Short C20 Rack Power...
Prezzo netto 43,12 €
Prezzo lordo 52,61 €
00NC541
1.5m 12 Gb SAS Cable (mSAS HD to mSAS HD)
Prezzo netto 924,14 €
Prezzo lordo 1 127,45 €
1.5m HD-miniSAS to miniSAS SAS Cable
Prezzo netto 93,10 €
Prezzo lordo 113,58 €
00KF005
1.5m Mellanox QSFP Passive DAC Cable
Prezzo netto 112,70 €
Prezzo lordo 137,49 €
00YC470
1.6TB Enterprise Mainstream 12Gb SAS G3HS 2.5in SSD
Prezzo netto 5 121,48 €
Prezzo lordo 6 248,21 €
00MN534
1.8 TB 10,000 rpm 12 Gb SAS 2.5-inch Hard Drive
Prezzo netto 4 140,50 €
Prezzo lordo 5 051,41 €
00MN540
1.8 TB 10,000 rpm 12 Gb SAS 2.5-inch Hard Drive
Prezzo netto 4 140,50 €
Prezzo lordo 5 051,41 €
00MN526
1.8 TB 10,000 rpm 12 Gb SAS 2.5-inch Hard Drive
Prezzo netto 497,78 €
Prezzo lordo 607,29 €
00MN524
1.8 TB 10,000 rpm 12 Gb SAS 3.5-Inch Hard Drive
Prezzo netto 984,90 €
Prezzo lordo 1 201,58 €
1.8 TB 10,000 rpm 12 Gb SAS 3.5-Inch Hard Drive
Prezzo netto 4 140,50 €
Prezzo lordo 5 051,41 €
10 Gb Ethernet 2 Port Adapter Cards (Pair)
Prezzo netto 6 250,44 €
Prezzo lordo 7 625,54 €
10 Gb Ethernet 4 Port Adapter Cards (Pair)
Prezzo netto 9 063,04 €
Prezzo lordo 11 056,91 €
00MJ099
10Gb iSCSI - FCoE 2 Port Host Interface Card
Prezzo netto 1 096,62 €
Prezzo lordo 1 337,88 €
10Gb Interposer Card for BladeCenter HS23
Prezzo netto 37,05 €
Prezzo lordo 45,20 €
10m Mellanox QSFP Optical FDR14 InfiniBand Cable
Prezzo netto 381,44 €
Prezzo lordo 465,36 €
00NC545
6m 12 Gb SAS Cable (mSAS HD to mSAS HD)
Prezzo netto 1 559,18 €
Prezzo lordo 1 902,20 €
12.7mm Ultra-Slim Enhanced SATA DVD-ROM
Prezzo netto 91,14 €
Prezzo lordo 111,19 €
12.7mm Ultra-Slim Enhanced SATA Multi-Burner
Prezzo netto 132,30 €
Prezzo lordo 161,41 €
00YC385
120GB Enterprise Entry SATA G3HS 2.5in SSD
Prezzo netto 233,24 €
Prezzo lordo 284,55 €
00FN409
1.6TB 12G SAS 2.5in MLC G3HS Enterprise SSD
Prezzo netto 12 623,38 €
Prezzo lordo 15 400,52 €
1.6TB 12Gbs SAS 2.5-Inch Flash Drive
Prezzo netto 37 939,72 €
Prezzo lordo 46 286,46 €
1.6TB 12Gbs SAS 2.5-Inch Flash Drive
Prezzo netto 37 939,72 €
Prezzo lordo 46 286,46 €
00WC014
1.6TB 12Gbs SAS 2.5-Inch Flash Drive
Prezzo netto 8 656,34 €
Prezzo lordo 10 560,73 €
00NA085
13 m LC-LC Fibre Cable
Prezzo netto 115,64 €
Prezzo lordo 141,08 €
23R7137
13.0 m LC/LC Fibre Cable
Prezzo netto 134,90 €
Prezzo lordo 164,58 €
15m Mellanox QSFP Optical FDR14 InfiniBand Cable
Prezzo netto 401,28 €
Prezzo lordo 489,56 €
46W0672
16GB (1x16GB, 2Rx4, 1.35V) PC3L-12800 CL11 ECC DDR3 1600MHz...
Prezzo netto 138,87 €
Prezzo lordo 169,42 €

Pagine