Sei nella categoria Juniper
1 - 50 - 1818 Prodotti
1 PORT SERIAL MPIM, ROHS COMPLIANT
Prezzo netto 161,83 €
Prezzo lordo 197,43 €
1 PORT T1E1 MPIM, ROHS COMPLIANT
Prezzo netto 283,20 €
Prezzo lordo 345,50 €
1 PORT VDSL2 MPIM, ROHS COMPLIANT
Prezzo netto 242,74 €
Prezzo lordo 296,14 €
SFP-GE40KM
1-PORT GE SFP WITH 40KM REACH
Prezzo netto 1 080,00 €
Prezzo lordo 1 317,60 €
SRX-MP-1SFP-GE
1-PORT 1GE SFP MPIM
Prezzo netto 404,57 €
Prezzo lordo 493,58 €
SFP-GE10KT13R15
1-PORT BI-DIRECT GE SFP 10KT13R15 W DDM
Prezzo netto 648,00 €
Prezzo lordo 790,56 €
SFP-GE10KT15R13
1-PORT BI-DIRECT GE SFP 10KT15R13 W DDM
Prezzo netto 1 080,00 €
Prezzo lordo 1 317,60 €
SFP-GE10KT14R13
1-PORT BI-DIRECT GE SFP 10KT15R13 W DDM
Prezzo netto 907,20 €
Prezzo lordo 1 106,78 €
SFP-GE40KT13R15
1-PORT BI-DIRECT GE SFP 40KT13R15 W DDM
Prezzo netto 1 123,20 €
Prezzo lordo 1 370,30 €
SFP-GE40KT15R13
1-PORT BI-DIRECT GE SFP 40KT15R13 W DDM
Prezzo netto 1 296,00 €
Prezzo lordo 1 581,12 €
SRX-GP-1DS3-E3
1-PORT CL CH DS3/E3 GPIM,SRX BR SVC PROD
Prezzo netto 3 438,85 €
Prezzo lordo 4 195,40 €
1.6T MODULAR, MX2000
Prezzo netto 509 706,45 €
Prezzo lordo 621 841,87 €
1.6T MODULAR, MX2000, FULL L3VPN, HQOS
Prezzo netto 1 127 401,20 €
Prezzo lordo 1 375 429,46 €
1.6T MODULAR, MX2000, HQOS
Prezzo netto 699 766,20 €
Prezzo lordo 853 714,76 €
1.6T MODULAR, MX2000, LIMITED L3VPN
Prezzo netto 673 848,90 €
Prezzo lordo 822 095,66 €
1.6T MODULAR, MX2000, FULL L3VPN
Prezzo netto 837 991,80 €
Prezzo lordo 1 022 350,00 €
1.6T MODULAR, MX2000, LIMITED L3VPN,HQOS
Prezzo netto 913 583,70 €
Prezzo lordo 1 114 572,11 €
10 SLOT MX2000 CHASSIS, BASE BUNDLE
Prezzo netto 0,00 €
Prezzo lordo 0,00 €
EX-SFP-1FE-LH
SFP 100-LH FE,1550NM,80 KM TRAN ON SMF
Prezzo netto 606,86 €
Prezzo lordo 740,37 €
EX-SFP-FE20KT13R15
SFP 100-BX FE,TX1310NM/RX1550NM,20KM
Prezzo netto 205,92 €
Prezzo lordo 251,22 €
EX-SFP-FE20KT15R13
SFP 100-BX FE,TX1550NM/RX1310NM,20KM
Prezzo netto 205,92 €
Prezzo lordo 251,22 €
EX-SFP-1FE-LX
SFP 100-LX,LC,1310NM,10KMR,SNGL MODE FBR
Prezzo netto 283,20 €
Prezzo lordo 345,50 €
EX-SFP-GE10KT13R14
SFP 1000-BX GE,TX1310NM/RX1490NM,10KM
Prezzo netto 673,92 €
Prezzo lordo 822,18 €
EX-SFP-GE10KT13R15
SFP 1000-BX GE,TX1310NM/RX1550NM,10KM
Prezzo netto 561,60 €
Prezzo lordo 685,15 €
EX-SFP-GE40KT13R15
SFP 1000-BX GE,TX1310NM/RX1550NM,40KM
Prezzo netto 973,44 €
Prezzo lordo 1 187,60 €
EX-SFP-GE10KT14R13
SFP 1000-BX GE,TX1490NM/RX1310NM,10KM
Prezzo netto 786,24 €
Prezzo lordo 959,21 €
EX-SFP-GE10KT15R13
SFP 1000-BX GE,TX1550NM/RX1310NM,10KM
Prezzo netto 936,00 €
Prezzo lordo 1 141,92 €
EX-SFP-GE40KT15R13
SFP 1000-BX GE,TX1550NM/RX1310NM,40KM
Prezzo netto 1 123,20 €
Prezzo lordo 1 370,30 €
EX-SFP-1GE-LX40K
SFP 1000-LX GE,1310NM,40KM,SNGL MODE FBR
Prezzo netto 1 011,43 €
Prezzo lordo 1 233,94 €
100BASE-FX SFP OPTICAL TRANSCEIVER, LC
Prezzo netto 101,14 €
Prezzo lordo 123,39 €
CFP-100GBASE-SR10
CFP 100G PLUG XCVR,150M WITH OM4 FIBER
Prezzo netto 7 559,10 €
Prezzo lordo 9 222,10 €
CFP-100GBASE-ER4
CFP 100G PLUG XCVR,SMF,1550NM,40KM TRAN
Prezzo netto 107 988,75 €
Prezzo lordo 131 746,28 €
100G CWDM4 Transcivers
Prezzo netto 12 094,65 €
Prezzo lordo 14 755,47 €
100G DAC TWINEX COPPER CABLE 1M
Prezzo netto 192,15 €
Prezzo lordo 234,42 €
100G DAC TWINEX COPPER CABLE 3M
Prezzo netto 278,55 €
Prezzo lordo 339,83 €
CFP 100G LR4 GEN2 Transcivers
Prezzo netto 32 396,40 €
Prezzo lordo 39 523,61 €
100G LR4 Transcivers
Prezzo netto 17 278,20 €
Prezzo lordo 21 079,40 €
100G PSM4 Transcivers
Prezzo netto 2 159,55 €
Prezzo lordo 2 634,65 €
100G SR4 Transcivers
Prezzo netto 2 807,55 €
Prezzo lordo 3 425,21 €
100G-ER4 ETHERNET AND ONT CFP2 C-TEMP
Prezzo netto 64 793,25 €
Prezzo lordo 79 047,77 €
100G-LR4 ETHERNET AND ONT CFP2 C-TEMP
Prezzo netto 32 396,40 €
Prezzo lordo 39 523,61 €
100G-LR4 ETHERNET ONLY QSFP28 MODULE
Prezzo netto 17 278,20 €
Prezzo lordo 21 079,40 €
100G-SR4 ETHERNET ONLY QSFP28 MODULE
Prezzo netto 2 807,55 €
Prezzo lordo 3 425,21 €
100GBASE-ER4 ETHERNET ONLY CFP2 PLUGGABL
Prezzo netto 64 793,25 €
Prezzo lordo 79 047,77 €
100GBASE-LR4 CFP (2ND GEN) EXT CLK
Prezzo netto 32 396,40 €
Prezzo lordo 39 523,61 €
100GBASE-LR4 ETHERNET ONLY CFP2 PLUGABLE
Prezzo netto 25 917,30 €
Prezzo lordo 31 619,11 €
100GBASE-SR10 ETHERNET ONLY CFP2 PLUGGAB
Prezzo netto 6 047,55 €
Prezzo lordo 7 378,01 €
100GE LR4 CFP TRANSCEIVER(IEEE 802.3BA)
Prezzo netto 32 396,40 €
Prezzo lordo 39 523,61 €
10G/40G/100G QSFP28
Prezzo netto 185 740,65 €
Prezzo lordo 226 603,59 €
10G/40G/100G QSFP28, FULL L3VPN, HQOS
Prezzo netto 352 043,10 €
Prezzo lordo 429 492,58 €

Pagine