Sei nella categoria Fibre Channel / SAN
1 - 50 - 88 Prodotti
SFP+ Transceiver 10Gbps SR
Prezzo netto 599,17 €
Prezzo lordo 730,99 €
10m IBM QSFP+ MTP Optical cable
Prezzo netto 99,17 €
Prezzo lordo 120,99 €
12 Port Activation
Prezzo netto 3 075,00 €
Prezzo lordo 3 751,50 €
16E Open Trunking (FCP Support Only)
Prezzo netto 1 333,33 €
Prezzo lordo 1 626,66 €
16E Element Manager
Prezzo netto 1 366,67 €
Prezzo lordo 1 667,34 €
16E SANtegrity Enhanced
Prezzo netto 1 250,00 €
Prezzo lordo 1 525,00 €
39M5696
1m Fiber Optic Cable LC-LC
Prezzo netto 15,88 €
Prezzo lordo 19,37 €
88Y6851
1m LC-LC Fiber Cable
Prezzo netto 43,33 €
Prezzo lordo 52,86 €
22R6223
2 Gbps LW SFP Transceiver
Prezzo netto 975,00 €
Prezzo lordo 1 189,50 €
98Y2208
2498-F24 Firmware Upgrade Renewal, 1 year
Prezzo netto 208,33 €
Prezzo lordo 254,16 €
98Y2212
2498-F24 Firmware Upgrade Renewal, 2 years
Prezzo netto 415,83 €
Prezzo lordo 507,31 €
39M5698
25m Fiber Optic Cable LC-LC
Prezzo netto 125,00 €
Prezzo lordo 152,50 €
88Y6857
25m LC-LC Fiber Cable
Prezzo netto 105,00 €
Prezzo lordo 128,10 €
30m IBM QSFP+ MTP Optical cable
Prezzo netto 165,00 €
Prezzo lordo 201,30 €
22R0488
31m LC/LC Fibre Cable
Prezzo netto 45,83 €
Prezzo lordo 55,91 €
32B 8-Port Upgrade Option
Prezzo netto 4 058,33 €
Prezzo lordo 4 951,16 €
32B Remote Switch Activation
Prezzo netto 2 933,33 €
Prezzo lordo 3 578,66 €
32E Open Trunking (FCP Support Only)
Prezzo netto 2 666,67 €
Prezzo lordo 3 253,34 €
32E Element Manager
Prezzo netto 2 725,00 €
Prezzo lordo 3 324,50 €
32E SANtegrity Enhanced
Prezzo netto 2 483,33 €
Prezzo lordo 3 029,66 €
39M5697
5m Fiber Optic Cable LC-LC
Prezzo netto 104,17 €
Prezzo lordo 127,09 €
88Y6854
5m LC-LC Fiber Cable
Prezzo netto 71,67 €
Prezzo lordo 87,44 €
8 Port Activation w/8 SFPs
Prezzo netto 1 691,67 €
Prezzo lordo 2 063,84 €
45W0502
8-Port Activation
Prezzo netto 2 150,00 €
Prezzo lordo 2 623,00 €
00AR095
8Gb FC LW SFP Transceivers (Pair)
Prezzo netto 303,33 €
Prezzo lordo 370,06 €
00Y2523
8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair)
Prezzo netto 142,50 €
Prezzo lordo 173,85 €
Mellanox QSA Adapter (QSFP to SFP+)
Prezzo netto 55,83 €
Prezzo lordo 68,11 €
Power Supply / Fan Kit
Prezzo netto 908,33 €
Prezzo lordo 1 108,16 €
Trunking Activation
Prezzo netto 2 250,00 €
Prezzo lordo 2 745,00 €
Trunking Activation
Prezzo netto 3 016,67 €
Prezzo lordo 3 680,34 €
45W2409
Twinax Active 3m 8-Pack
Prezzo netto 1 533,33 €
Prezzo lordo 1 870,66 €
00AR086
1m Fiber Cable (LC)
Prezzo netto 34,17 €
Prezzo lordo 41,69 €
00AR090
25m Fiber Cable (LC)
Prezzo netto 110,83 €
Prezzo lordo 135,21 €
00AR088
5m Fiber Cable (LC)
Prezzo netto 91,67 €
Prezzo lordo 111,84 €
00AR092
10m OM3 Fiber Cable (LC)
Prezzo netto 76,67 €
Prezzo lordo 93,54 €
Cisco MDS 9124 Express DCNM for SAN Adv. Edition E-delivery
Prezzo netto 8 041,67 €
Prezzo lordo 9 810,84 €
42C2071
Emulex 4Gb FC Dual-Port PCI-E HBA for IBM System x
Prezzo netto 1 208,33 €
Prezzo lordo 1 474,16 €
42C2069
Emulex 4Gb FC Single-Port PCI-E HBA for IBM System x
Prezzo netto 696,67 €
Prezzo lordo 849,94 €
2072L2C
IBM Storwize V3700 LFF Dual Control Enclosure
Prezzo netto 3 816,67 €
Prezzo lordo 4 656,34 €
IBM Storwize V3700 SFF DC Dual Control Enclosure
Prezzo netto 9 558,33 €
Prezzo lordo 11 661,16 €
2072S2C
IBM Storwize V3700 SFF Dual Control Enclosure
Prezzo netto 4 041,67 €
Prezzo lordo 4 930,84 €
249824E
Express IBM System Storage SAN24B-4
Prezzo netto 2 216,67 €
Prezzo lordo 2 704,34 €
Fabric Watch
Prezzo netto 1 208,33 €
Prezzo lordo 1 474,16 €
Full Fabric
Prezzo netto 658,33 €
Prezzo lordo 803,16 €
Enhanced Group Mgmt (EGM)
Prezzo netto 300,00 €
Prezzo lordo 366,00 €
IBM iFlow Director
Prezzo netto 7 291,67 €
Prezzo lordo 8 895,84 €
IBM iFlow Director - Level-1
Prezzo netto 4 491,67 €
Prezzo lordo 5 479,84 €
IBM iFlow Director - Level-1 to Level-2 upgrade
Prezzo netto 3 983,33 €
Prezzo lordo 4 859,66 €
IBM iFlow Director - Level-1 to iFlow MC-Base upgrade
Prezzo netto 7 933,33 €
Prezzo lordo 9 678,66 €
IBM iFlow Director - Level-2
Prezzo netto 8 475,00 €
Prezzo lordo 10 339,50 €

Pagine