Sei nella categoria IBM
1 - 50 - 2498 Prodotti
0.75m Mellanox QSFP Passive DAC Cable for IBM System x
Prezzo netto 91,18 €
Prezzo lordo 111,24 €
00D6288
0.5m IBM Passive DAC SFP+ Cable
Prezzo netto 78,57 €
Prezzo lordo 95,86 €
0.5m Mellanox QSFP Passive DAC Cable for IBM System x
Prezzo netto 71,78 €
Prezzo lordo 87,57 €
40K5679
0.6m Blue Cat5e Cable
Prezzo netto 15,00 €
Prezzo lordo 18,30 €
00Y2465
0.6m SAS Cable (mSAS HD to mSAS HD)
Prezzo netto 50,00 €
Prezzo lordo 61,00 €
00Y2459
0.6m SAS Cable (mSAS HD to mSAS)
Prezzo netto 64,17 €
Prezzo lordo 78,29 €
46W0980
1.2TB 2.5in 10K 6Gb SAS HDD
Prezzo netto 758,33 €
Prezzo lordo 925,16 €
00Y2507
1.2TB 2.5in 10K 6Gb SAS HDD
Prezzo netto 634,17 €
Prezzo lordo 773,69 €
00AR113
1.2TB 3.5in 10K 6Gb SAS HDD
Prezzo netto 634,17 €
Prezzo lordo 773,69 €
90Y4377
IBM 1.2TB High IOPS MLC Mono Adapter
Prezzo netto 14 825,00 €
Prezzo lordo 18 086,50 €
40K8785
1.5m Blue Cat5e Cable
Prezzo netto 15,83 €
Prezzo lordo 19,31 €
1.5m IBM Passive DAC SFP+ Cable
Prezzo netto 135,80 €
Prezzo lordo 165,68 €
00Y2467
1.5m SAS Cable (mSAS HD to mSAS HD)
Prezzo netto 93,33 €
Prezzo lordo 113,86 €
00Y2461
1.5m SAS Cable (mSAS HD to mSAS)
Prezzo netto 93,33 €
Prezzo lordo 113,86 €
00Y3043
1.0m C13 to C14 Jumper Cord, Rack Power Cable
Prezzo netto 14,55 €
Prezzo lordo 17,75 €
1.25m Mellanox QSFP Passive DAC Cable for IBM System x
Prezzo netto 107,67 €
Prezzo lordo 131,36 €
47C2487
1.2m, 10A/100-250V, 2 Short C13s to Short C14 Rack Power...
Prezzo netto 37,83 €
Prezzo lordo 46,15 €
47C2491
1.2m, 16A/100-250V, 2 Short C13s to Short C20 Rack Power...
Prezzo netto 42,68 €
Prezzo lordo 52,07 €
1.345m, 2X C13 to C14 Jumper Cord, Rack Power Cable
Prezzo netto 19,40 €
Prezzo lordo 23,67 €
1.5m Mellanox QSFP Passive DAC Cable for IBM System x
Prezzo netto 111,55 €
Prezzo lordo 136,09 €
1.5m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable
Prezzo netto 10,97 €
Prezzo lordo 13,38 €
00Y2493
10Gb iSCSI - FCoE 2 Port Host Interface Card
Prezzo netto 1 315,83 €
Prezzo lordo 1 605,31 €
46W2714
Intel Xeon 10C Processor Model E5-2660 v2 95W 2.2GHz/1866Hz...
Prezzo netto 1 695,83 €
Prezzo lordo 2 068,91 €
46W4216
Intel Xeon 10C Processor Model E5-2660 v2 95W 2.2GHz/...
Prezzo netto 1 606,67 €
Prezzo lordo 1 960,14 €
46W4219
Intel Xeon 10C Processor Model E5-2670 v2 115W 2.5GHz/...
Prezzo netto 1 816,67 €
Prezzo lordo 2 216,34 €
46W2715
Intel Xeon 10C Processor Model E5-2670 v2 115W 2.5GHz/...
Prezzo netto 1 900,00 €
Prezzo lordo 2 318,00 €
46W4220
Intel Xeon 10C Processor Model E5-2680 v2 115W 2.8GHz/...
Prezzo netto 2 021,67 €
Prezzo lordo 2 466,44 €
46W2716
Intel Xeon 10C Processor Model E5-2680 v2 115W 2.8GHz/...
Prezzo netto 2 115,83 €
Prezzo lordo 2 581,31 €
46W2717
Intel Xeon 10C Processor Model E5-2690 v2 130W 3.0GHz/...
Prezzo netto 2 535,83 €
Prezzo lordo 3 093,71 €
46W4297
Intel Xeon 10C Processor Model E5-2690 v2 130W 3.0GHz/...
Prezzo netto 2 420,83 €
Prezzo lordo 2 953,41 €
10Gb Interposer Card for IBM BladeCenter HS23
Prezzo netto 25,00 €
Prezzo lordo 30,50 €
SFP+ Transceiver 10Gbps SR
Prezzo netto 599,17 €
Prezzo lordo 730,99 €
88Y6877
10GE Long Reach 1310nm 10km SFP+
Prezzo netto 2 075,00 €
Prezzo lordo 2 531,50 €
40K8927
10m Blue Cat5e Cable
Prezzo netto 28,33 €
Prezzo lordo 34,56 €
10m IBM QSFP+ MTP Optical cable
Prezzo netto 99,17 €
Prezzo lordo 120,99 €
12 Port Activation
Prezzo netto 3 075,00 €
Prezzo lordo 3 751,50 €
46W2720
Intel Xeon 12C Processor Model E5-2695 v2 115W 2.4GHz/...
Prezzo netto 2 886,67 €
Prezzo lordo 3 521,74 €
46W4223
Intel Xeon 12C Processor Model E5-2695 v2 115W 2.4GHz/...
Prezzo netto 2 755,00 €
Prezzo lordo 3 361,10 €
46W2721
Intel Xeon 12C Processor Model E5-2697 v2 130W 2.7GHz/...
Prezzo netto 3 236,67 €
Prezzo lordo 3 948,74 €
46W4224
Intel Xeon 12C Processor Model E5-2697 v2 130W 2.7GHz/...
Prezzo netto 3 088,33 €
Prezzo lordo 3 767,76 €
23R7137
13.0 m LC/LC Fibre Cable
Prezzo netto 92,00 €
Prezzo lordo 112,24 €
00Y2497
146GB 2.5In 15K rpm 6Gb SAS HDD
Prezzo netto 245,00 €
Prezzo lordo 298,90 €
49Y1896
146GB 2.5in 15K 6Gb SAS HDD
Prezzo netto 277,50 €
Prezzo lordo 338,55 €
16E Open Trunking (FCP Support Only)
Prezzo netto 1 333,33 €
Prezzo lordo 1 626,66 €
16E Element Manager
Prezzo netto 1 366,67 €
Prezzo lordo 1 667,34 €
16E SANtegrity Enhanced
Prezzo netto 1 250,00 €
Prezzo lordo 1 525,00 €
00D4964
16GB (1x16GB,1.5V) PC3-10600 CL9 ECC DDR3 1333MHz LP...
Prezzo netto 340,83 €
Prezzo lordo 415,81 €
49Y1563
16GB (1x16GB, 2Rx4, 1.35V) PC3L-10600 CL9 ECC DDR3 1333MHz...
Prezzo netto 261,90 €
Prezzo lordo 319,52 €
46C0599
16GB (1x16GB, 2Rx4, 1.35V) PC3L-10600 CL9 ECC DDR3 1333MHz...
Prezzo netto 145,45 €
Prezzo lordo 177,45 €
46W0672
16GB (1x16GB, 2Rx4, 1.35V) PC3L-12800 CL11 ECC DDR3 1600MHz...
Prezzo netto 152,68 €
Prezzo lordo 186,27 €

Pagine