Sei nella categoria XP7
1 - 50 - 74 Prodotti
H6G20A
HPE XP7 Cache Path Controller Adapter
Prezzo netto 84 925,00 €
Prezzo lordo 103 608,50 €
H6G07A
HPE XP7 Encryption Ready Disk Adapter
Prezzo netto 60 350,00 €
Prezzo lordo 73 627,00 €
H6G06A
HPE XP7 Disk Adapter
Prezzo netto 25 695,00 €
Prezzo lordo 31 347,90 €
HPE XP7 50Hz DKC Power Cord
Prezzo netto 910,00 €
Prezzo lordo 1 110,20 €
HPE XP7 50Hz DKU Power Cord
Prezzo netto 1 365,00 €
Prezzo lordo 1 665,30 €
HPE XP7 50Hz Flash Module Power Cord
Prezzo netto 4 305,00 €
Prezzo lordo 5 252,10 €
HPE XP7 60Hz DKC Power Cord
Prezzo netto 910,00 €
Prezzo lordo 1 110,20 €
HPE XP7 60Hz DKU Power Cord
Prezzo netto 1 365,00 €
Prezzo lordo 1 665,30 €
HPE XP7 60Hz Flash Module Power Cord
Prezzo netto 4 305,00 €
Prezzo lordo 5 252,10 €
HPE XP7 1.75TB Flash Module Device
Prezzo netto 48 705,00 €
Prezzo lordo 59 420,10 €
HPE XP7 1.75TB Gen2 FM Device
Prezzo netto 51 230,00 €
Prezzo lordo 62 500,60 €
HPE XP7 3.5TB Gen2 FM Device
Prezzo netto 89 165,00 €
Prezzo lordo 108 781,30 €
HPE XP7 6.4TiB Gen2 FM Device
Prezzo netto 180 115,00 €
Prezzo lordo 219 740,30 €
QK734AH
HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
Prezzo netto 150,00 €
Prezzo lordo 183,00 €
QK735AH
HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl
Prezzo netto 215,00 €
Prezzo lordo 262,30 €
QK736AH
HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 30m Cbl
Prezzo netto 285,00 €
Prezzo lordo 347,70 €
QK737AH
HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 50m Cbl
Prezzo netto 345,00 €
Prezzo lordo 420,90 €
HPE XP7 1.8TB 10k 2.5in SAS HDD
Prezzo netto 6 645,00 €
Prezzo lordo 8 106,90 €
H6G43A
HPE XP7 1.2TB 10k 2.5in SAS HDD
Prezzo netto 3 850,00 €
Prezzo lordo 4 697,00 €
HPE XP7 100M DKC Interconnect Cable
Prezzo netto 104 750,00 €
Prezzo lordo 127 795,00 €
H6G02A
HPE XP7 100M DKC Interconnect Kit
Prezzo netto 136 965,00 €
Prezzo lordo 167 097,30 €
HPE XP7 100M Opt Inter-rack Dev Int Cbl
Prezzo netto 127 520,00 €
Prezzo lordo 155 574,40 €
HPE XP7 128GB Backup Memory Pair
Prezzo netto 48 875,00 €
Prezzo lordo 59 627,50 €
HPE XP7 16-port 16Gbps Fibre Host Adptr
Prezzo netto 50 295,00 €
Prezzo lordo 61 359,90 €
H6G21A
HPE XP7 16GB Cache Memory Pair
Prezzo netto 4 965,00 €
Prezzo lordo 6 057,30 €
HPE XP7 16Gbps Longwave SFP Transceiver
Prezzo netto 3 625,00 €
Prezzo lordo 4 422,50 €
HPE XP7 16p 16Gbps MF Shortwave Fbr CHA
Prezzo netto 89 810,00 €
Prezzo lordo 109 568,20 €
HPE XP7 16p 16Gbps MF LW Fibre CHA
Prezzo netto 101 785,00 €
Prezzo lordo 124 177,70 €
H6G32A
HPE XP7 16p 8Gbps MF Shortwave Fibre CHA
Prezzo netto 42 710,00 €
Prezzo lordo 52 106,20 €
H6G33A
HPE XP7 16p 8Gbps MF Longwave Fibre CHA
Prezzo netto 48 410,00 €
Prezzo lordo 59 060,20 €
HPE XP7 1M Cu Intra-chassis Dev Int Cbl
Prezzo netto 7 415,00 €
Prezzo lordo 9 046,30 €
HPE XP7 2.5 inch Drive Chassis
Prezzo netto 68 255,00 €
Prezzo lordo 83 271,10 €
H6G40A
HPE XP7 300GB 15K 2.5in SAS HDD
Prezzo netto 2 165,00 €
Prezzo lordo 2 641,30 €
H6G41A
HPE XP7 600GB 10k 2.5in SAS HDD
Prezzo netto 2 080,00 €
Prezzo lordo 2 537,60 €
H6G44A
HPE XP7 600GB 15K 2.5in SAS HDD
Prezzo netto 4 075,00 €
Prezzo lordo 4 971,50 €
H6G42A
HPE XP7 900GB 10k 2.5in SAS HDD
Prezzo netto 2 980,00 €
Prezzo lordo 3 635,60 €
HPE XP7 256GB Backup Memory Pair
Prezzo netto 102 190,00 €
Prezzo lordo 124 671,80 €
HPE XP7 2M Cu Intra-rack Dev Int Cable
Prezzo netto 7 415,00 €
Prezzo lordo 9 046,30 €
H6G52A
HPE XP7 600GB 10K 3.5in SAS HDD
Prezzo netto 2 005,00 €
Prezzo lordo 2 446,10 €
HPE XP7 3.5 inch Drive Chassis
Prezzo netto 68 255,00 €
Prezzo lordo 83 271,10 €
HPE XP7 3.5TB Flash Module Device
Prezzo netto 106 540,00 €
Prezzo lordo 129 978,80 €
HPE XP7 30M DKC Interconnect Cable
Prezzo netto 61 505,00 €
Prezzo lordo 75 036,10 €
H6G01A
HPE XP7 30M DKC Interconnect Kit
Prezzo netto 80 420,00 €
Prezzo lordo 98 112,40 €
H6G14A
HPE XP7 30M Opt Inter-rack Dev Int Cable
Prezzo netto 63 765,00 €
Prezzo lordo 77 793,30 €
H6G22A
HPE XP7 32GB Cache Memory Pair
Prezzo netto 23 355,00 €
Prezzo lordo 28 493,10 €
H6G53A
HPE XP7 400GB 3.5 inch SAS SSD
Prezzo netto 19 925,00 €
Prezzo lordo 24 308,50 €
H6G60A
HPE XP7 400GB 2.5 inch SAS SSD
Prezzo netto 20 650,00 €
Prezzo lordo 25 193,00 €
HPE XP7 4M Cu Inter-rack Dev Int Cable
Prezzo netto 8 325,00 €
Prezzo lordo 10 156,50 €
H6G51A
HPE XP7 4TB 7.2k 3.5in SAS HDD
Prezzo netto 4 885,00 €
Prezzo lordo 5 959,70 €
HPE XP7 5M DKC Interconnect Cable
Prezzo netto 17 460,00 €
Prezzo lordo 21 301,20 €

Pagine