Sei nella categoria XP Storage Arrays
1 - 50 - 305 Prodotti
H6G20A
HPE XP7 Cache Path Controller Adapter
Prezzo netto 84 925,00 €
Prezzo lordo 103 608,50 €
H6G07A
HPE XP7 Encryption Ready Disk Adapter
Prezzo netto 60 350,00 €
Prezzo lordo 73 627,00 €
H6G06A
HPE XP7 Disk Adapter
Prezzo netto 25 695,00 €
Prezzo lordo 31 347,90 €
HPE XP7 Upg 16p 10Gbps FCoE Host Adapter
Prezzo netto 42 650,00 €
Prezzo lordo 52 033,00 €
HP P9500 Upgr Perf DKU Connection Cable
Prezzo netto 17 200,00 €
Prezzo lordo 20 984,00 €
HPE XP7 50Hz DKC Power Cord
Prezzo netto 910,00 €
Prezzo lordo 1 110,20 €
HPE XP7 50Hz DKU Power Cord
Prezzo netto 1 365,00 €
Prezzo lordo 1 665,30 €
HPE XP7 50Hz Flash Module Power Cord
Prezzo netto 4 305,00 €
Prezzo lordo 5 252,10 €
HPE XP7 60Hz DKC Power Cord
Prezzo netto 910,00 €
Prezzo lordo 1 110,20 €
HPE XP7 60Hz DKU Power Cord
Prezzo netto 1 365,00 €
Prezzo lordo 1 665,30 €
HPE XP7 60Hz Flash Module Power Cord
Prezzo netto 4 305,00 €
Prezzo lordo 5 252,10 €
HPE XP7 Upg 50Hz Flash Module Power Cord
Prezzo netto 5 510,00 €
Prezzo lordo 6 722,20 €
HPE XP7 Upg 60Hz Flash Module Power Cord
Prezzo netto 5 510,00 €
Prezzo lordo 6 722,20 €
HPE XP7 1.75TB Flash Module Device
Prezzo netto 48 705,00 €
Prezzo lordo 59 420,10 €
HPE XP7 1.75TB Gen2 FM Device
Prezzo netto 51 230,00 €
Prezzo lordo 62 500,60 €
HPE XP7 3.5TB Gen2 FM Device
Prezzo netto 89 165,00 €
Prezzo lordo 108 781,30 €
HPE XP7 6.4TiB Gen2 FM Device
Prezzo netto 180 115,00 €
Prezzo lordo 219 740,30 €
AJ837AH
HP 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Prezzo netto 90,00 €
Prezzo lordo 109,80 €
AJ838AH
HP 30m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Prezzo netto 125,00 €
Prezzo lordo 152,50 €
AJ839AH
HP 50m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Prezzo netto 150,00 €
Prezzo lordo 183,00 €
AJ836AH
HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Prezzo netto 60,00 €
Prezzo lordo 73,20 €
HP P9500 Upgrade 1TB 7.2K 2.5in DP HDD
Prezzo netto 3 825,00 €
Prezzo lordo 4 666,50 €
HP P9500 Upgrade 200GB SAS 2.5in MLC SSD
Prezzo netto 18 300,00 €
Prezzo lordo 22 326,00 €
HP P9500 Upgrade 300GB 15K 2.5in DP HDD
Prezzo netto 3 485,00 €
Prezzo lordo 4 251,70 €
HP P9500 Upgrade 400GB SAS 2.5in MLC SSD
Prezzo netto 30 235,00 €
Prezzo lordo 36 886,70 €
HP P9500 Upgrade 600GB 10K 2.5in DP HDD
Prezzo netto 3 020,00 €
Prezzo lordo 3 684,40 €
HP P9500 Upgrade 8-port 10 Gbps FCoE CHA
Prezzo netto 39 600,00 €
Prezzo lordo 48 312,00 €
HP P9500 Upgrade 800GB SAS 2.5in MLC SSD
Prezzo netto 59 205,00 €
Prezzo lordo 72 230,10 €
HP P9500 Upgrade 900GB 10K 2.5in DP HDD
Prezzo netto 3 925,00 €
Prezzo lordo 4 788,50 €
HP P9500 Upgrade Express Switch Adapter
Prezzo netto 42 250,00 €
Prezzo lordo 51 545,00 €
HP P9500 Upgrade Cache Memory Adapter
Prezzo netto 76 370,00 €
Prezzo lordo 93 171,40 €
HP P9500 Upgrade Inter-controller Cable
Prezzo netto 17 610,00 €
Prezzo lordo 21 484,20 €
HP P9500 Upgrade DKC-DKU Power Supply
Prezzo netto 14 100,00 €
Prezzo lordo 17 202,00 €
HP P9500 Upgrade SAS DKA Drive Adapter
Prezzo netto 23 005,00 €
Prezzo lordo 28 066,10 €
HP P9500 Upgrade Std Drive Chassis Cable
Prezzo netto 16 235,00 €
Prezzo lordo 19 806,70 €
HP P9500 Upg 1-phase 24A 60Hz w/Cord PDU
Prezzo netto 6 880,00 €
Prezzo lordo 8 393,60 €
HP P9500 Upg 1-phase 32A 50Hz w/Cord PDU
Prezzo netto 6 880,00 €
Prezzo lordo 8 393,60 €
HP P9500 Upg 3-phase 16A 50Hz w/Cord PDU
Prezzo netto 4 295,00 €
Prezzo lordo 5 239,90 €
HP P9500 Upg 3-phase 24A 60Hz w/Cord PDU
Prezzo netto 4 295,00 €
Prezzo lordo 5 239,90 €
HP P9500 Upg 8Gbps LW FC SFP Transceiver
Prezzo netto 455,00 €
Prezzo lordo 555,10 €
HP P9500 Upgr 16p 1-4Gbps LW FICON CHA
Prezzo netto 42 435,00 €
Prezzo lordo 51 770,70 €
HP P9500 Upgr 16p 1-4Gbps SW FICON CHA
Prezzo netto 37 310,00 €
Prezzo lordo 45 518,20 €
HP P9500 Upgr 16p 2-8Gbps LW FICON CHA
Prezzo netto 60 970,00 €
Prezzo lordo 74 383,40 €
HP P9500 Upgr Perf Drive-Flash Ext Cable
Prezzo netto 16 060,00 €
Prezzo lordo 19 593,20 €
HP P9500 Upgr Perf Flash-Flash Ext Cable
Prezzo netto 16 060,00 €
Prezzo lordo 19 593,20 €
HP P9500 Upgr Std Flash-Flash Ext Cable
Prezzo netto 16 060,00 €
Prezzo lordo 19 593,20 €
HP P9500 Upgr SVP High Reliability Kit
Prezzo netto 18 155,00 €
Prezzo lordo 22 149,10 €
HP P9500 Upgrade Drive SAS Switch Kit
Prezzo netto 19 370,00 €
Prezzo lordo 23 631,40 €
HP P9500 Upgrade Drive Chassis Power Kit
Prezzo netto 4 510,00 €
Prezzo lordo 5 502,20 €
HP XP P9500 Upgrade 1.6TB Flash Module
Prezzo netto 70 520,00 €
Prezzo lordo 86 034,40 €

Pagine