Sei nella categoria Network Adapters
1 - 50 - 60 Prodotti
538696-B21
HP NC375T PCIe 4Pt Gigabit Server
Prezzo netto 125,05 €
Prezzo lordo 152,56 €
811546-B21
HP Ethernet 1Gb 4-port 366T Adapter
Prezzo netto 494,70 €
Prezzo lordo 603,53 €
593722-B21
HP NC365T 4-port Ethernet Server Adapter
Prezzo netto 419,04 €
Prezzo lordo 511,23 €
503746-B21
HP NC112T PCIe Gigabit Server Adapter
Prezzo netto 70,00 €
Prezzo lordo 85,40 €
394793-B21
HP NC373F PCIe Mfn Gigabit Svr Adapter
Prezzo netto 94,30 €
Prezzo lordo 115,05 €
394791-B21
HP NC373T PCIe Mfn Gigabit Svr Adapter
Prezzo netto 30,75 €
Prezzo lordo 37,52 €
614203-B21
HP NC552SFP 10GbE 2P Svr Adapter
Prezzo netto 558,72 €
Prezzo lordo 681,64 €
435508-B21
HP NC364T PCIe 4Pt Gigabit Server Adptr
Prezzo netto 182,45 €
Prezzo lordo 222,59 €
779793-B21
HP Ethernet 10G 2-port 546SFP+ Adptr
Prezzo netto 656,60 €
Prezzo lordo 801,05 €
629135-B22
HP 1Gb Ethernet 4P 331FLR Adptr
Prezzo netto 186,36 €
Prezzo lordo 227,36 €
684217-B21
HP 1GbE 4-port 366FLR Adapter FIO Kit
Prezzo netto 4,10 €
Prezzo lordo 5,00 €
779800-B21
HP Ethernet 10G 2P 546FLR-SFP+ FIO Adptr
Prezzo netto 235,71 €
Prezzo lordo 287,57 €
788995-B21
HP Ethernet 10Gb 2P 557SFP+ Adptr
Prezzo netto 617,40 €
Prezzo lordo 753,23 €
665249-B21
HP Ethernet 10Gb 2P 560SFP+ Adptr
Prezzo netto 358,95 €
Prezzo lordo 437,92 €
718904-B21
HP Ethernet 10Gb 2P 570SFP+ Adptr
Prezzo netto 1 685,60 €
Prezzo lordo 2 056,43 €
728987-B21
HP Ethernet 10Gb 2P 571SFP+ Adptr
Prezzo netto 707,13 €
Prezzo lordo 862,70 €
647581-B21
HP Ethernet 10Gb 2P 530FLR-SFP+ Adptr
Prezzo netto 150,00 €
Prezzo lordo 183,00 €
656596-B21
HP Ethernet 10Gb 2P 530T Adptr
Prezzo netto 329,56 €
Prezzo lordo 402,06 €
779799-B21
HP Ethernet 10Gb 2P 546FLR-SFP+ Adptr
Prezzo netto 568,40 €
Prezzo lordo 693,45 €
700699-B21
HP Ethernet 10Gb 2P 561FLR-T Adptr
Prezzo netto 186,59 €
Prezzo lordo 227,64 €
716591-B21
HP Ethernet 10Gb 2P 561T Adptr
Prezzo netto 891,41 €
Prezzo lordo 1 087,52 €
717491-B21
HP Ethernet 10Gb 2P 570FLR-SFP+ Adptr
Prezzo netto 1 587,60 €
Prezzo lordo 1 936,87 €
728992-B21
HP Ethernet 10Gb 2P 571FLR-SFP+ Adptr
Prezzo netto 646,02 €
Prezzo lordo 788,14 €
665240-B21
HP Ethernet 1Gb 4-port 366FLR Adapter
Prezzo netto 181,43 €
Prezzo lordo 221,34 €
615732-B21
HP Ethernet 1Gb 2P 332T Adptr
Prezzo netto 123,32 €
Prezzo lordo 150,45 €
652497-B21
HP Ethernet 1Gb 2P 361T Adptr
Prezzo netto 142,51 €
Prezzo lordo 173,86 €
629135-B21
HP Ethernet 1Gb 4P 331FLR Adptr
Prezzo netto 277,83 €
Prezzo lordo 338,95 €
732456-B21
HP Flex Fbr 10Gb 2P 556FLR-SFP+FIO Adptr
Prezzo netto 270,63 €
Prezzo lordo 330,17 €
629138-B21
HP FlexFabric 10Gb 2P 526FLR-SFP+ Adptr
Prezzo netto 567,45 €
Prezzo lordo 692,29 €
700759-B21
HP FlexFabric 10Gb 2P 533FLR-T Adptr
Prezzo netto 396,60 €
Prezzo lordo 483,85 €
700760-B21
HP FlexFabric 10Gb 2P 533FLR-T FIO Adptr
Prezzo netto 279,36 €
Prezzo lordo 340,82 €
700751-B21
HP FlexFabric 10Gb 2P 534FLR-SFP+ Adptr
Prezzo netto 302,01 €
Prezzo lordo 368,45 €
629142-B21
HP FlexFabric 10Gb 2P 554FLR-SFP+ Adptr
Prezzo netto 511,56 €
Prezzo lordo 624,10 €
700752-B21
HP FlexFabric 10Gb 534FLR-SFP+ FIO Adptr
Prezzo netto 235,71 €
Prezzo lordo 287,57 €
412648-B21
HP NC360T PCIe Dp Gigabit Server Adapter
Prezzo netto 59,45 €
Prezzo lordo 72,53 €
458492-B21
HP NC382T PCIe Dp Gigabit Svr Adptr
Prezzo netto 61,50 €
Prezzo lordo 75,03 €
HPE 100Gb QSFP28 to 4x25Gb SFP28 3m DAC
Prezzo netto 650,00 €
Prezzo lordo 793,00 €
HPE 100Gb QSFP28 to 4x25Gb SFP28 5m DAC
Prezzo netto 780,00 €
Prezzo lordo 951,60 €
HPE 100Gb QSFP28 to QSFP28 0.5m DAC
Prezzo netto 290,00 €
Prezzo lordo 353,80 €
HPE 100Gb QSFP28 to QSFP28 1m DAC
Prezzo netto 355,00 €
Prezzo lordo 433,10 €
HPE 100Gb QSFP28 to QSFP28 3m DAC
Prezzo netto 465,00 €
Prezzo lordo 567,30 €
HPE 100Gb QSFP28 to QSFP28 5m DAC
Prezzo netto 555,00 €
Prezzo lordo 677,10 €
HPE 100Gb QSFP28 MPO SR4 100m XCVR
Prezzo netto 3 096,80 €
Prezzo lordo 3 778,10 €
789006-B21
HPE Ethernet 10Gb 2p 562FLR-SFP+FIO Adpt
Prezzo netto 296,82 €
Prezzo lordo 362,12 €
HPE 25Gb SFP28 to SFP28 0.5m DAC
Prezzo netto 150,00 €
Prezzo lordo 183,00 €
HPE 25Gb SFP28 to SFP28 1m DAC
Prezzo netto 175,00 €
Prezzo lordo 213,50 €
HPE 25Gb SFP28 to SFP28 3m DAC
Prezzo netto 240,00 €
Prezzo lordo 292,80 €
HPE 25Gb SFP28 to SFP28 5m DAC
Prezzo netto 280,00 €
Prezzo lordo 341,60 €
845398-B21
HPE 25Gb SFP28 SR 100m Transceiver
Prezzo netto 1 393,56 €
Prezzo lordo 1 700,14 €
HPE Eth 10/25Gb 2P 640FLR-SFP28 Adptr
Prezzo netto 301,54 €
Prezzo lordo 367,88 €

Pagine