Sei nella categoria Cisco 2500
1 - 27 - 27 Prodotti
GLC-ZX-SM-RGD=
1000BASE-ZX Single Mode RuggedSFP
Prezzo netto 1 859,64 €
Prezzo lordo 2 268,76 €
1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM)
Prezzo netto 3 825,00 €
Prezzo lordo 4 666,50 €
GLC-SX-MM-RGD=
1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP
Prezzo netto 232,46 €
Prezzo lordo 283,60 €
GLC-LX-SM-RGD=
1000Mbps Single Mode Rugged SFP
Prezzo netto 462,80 €
Prezzo lordo 564,62 €
GLC-FE-100FX-RGD=
100Base-FX Multi ModeRugged SFP
Prezzo netto 116,23 €
Prezzo lordo 141,80 €
GLC-FE-100LX-RGD=
100Mbps Single Mode Rugged SFP
Prezzo netto 183,43 €
Prezzo lordo 223,78 €
Power Supply Blank for CGR2010 and CGS2520
Prezzo netto 21,03 €
Prezzo lordo 25,66 €
CAB-CONSOLE-USB
Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B
Prezzo netto 42,27 €
Prezzo lordo 51,57 €
CAB-CONSOLE-RJ45
Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F
Prezzo netto 42,27 €
Prezzo lordo 51,57 €
Low DC (24/48VDC) Power Supply for CGR2010/CGS2520
Prezzo netto 285,49 €
Prezzo lordo 348,30 €
PWR-RGD-LOW-DC
Low DC (24/48VDC) Power Supply for CGR2010/CGS2520
Prezzo netto 294,49 €
Prezzo lordo 359,28 €
Cisco CGS 2520 IP SERVICES WITH EXPRESS SETUP
Prezzo netto 2 867,00 €
Prezzo lordo 3 497,74 €
CGS-2520-16S-8PC
Cisco CGS2520 front/rear cabling w/2GE, 16-SFP, 8-10/100 PoE
Prezzo netto 2 800,00 €
Prezzo lordo 3 416,00 €
Cisco GS 2520 IP SERVICES WITH EXPRESS SETUP
Prezzo netto 2 867,00 €
Prezzo lordo 3 497,74 €
PWR-RGD-AC-DC
Hgh AC/DC (88-300VDC/85-264VAC) Pwr Sup for CGR2010/CGS2520
Prezzo netto 295,85 €
Prezzo lordo 360,94 €
Hgh AC/DC(88-300VDC/85-264VAC) Pwr Supp CGR2010 and CGS2520
Prezzo netto 412,02 €
Prezzo lordo 502,66 €
SD Flash cover for Cisco CGS2520
Prezzo netto 24,00 €
Prezzo lordo 29,28 €
ETSI rack-mount kit for Cisco CGS 2520
Prezzo netto 42,27 €
Prezzo lordo 51,57 €
ETSI rack-mount kit for Cisco CGS 2520
Prezzo netto 96,00 €
Prezzo lordo 117,12 €
GLC-EX-SMD=
1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM
Prezzo netto 1 255,26 €
Prezzo lordo 1 531,42 €
23IN NEBS rack-mount kit for the CGS 2520
Prezzo netto 72,00 €
Prezzo lordo 87,84 €
23IN NEBS rack-mount kit for the CGS 2520
Prezzo netto 31,70 €
Prezzo lordo 38,67 €
For China Only - Cisco CGS2520 /2GE, 16-SFP, 8-10/100 PoE
Prezzo netto 4 495,00 €
Prezzo lordo 5 483,90 €
For China Only - Cisco CGS2520 w/2GE, 24-10/100 copper
Prezzo netto 4 686,00 €
Prezzo lordo 5 716,92 €
For China Only - Hgh AC/DC (88-300VDC/85-264VAC) Pwr
Prezzo netto 670,00 €
Prezzo lordo 817,40 €
Spare 19IN rack-mount kit for the CGS 2520
Prezzo netto 72,00 €
Prezzo lordo 87,84 €
MEM-SD-1GB-RGD=
SD Flash for Cisco CGS2520
Prezzo netto 383,00 €
Prezzo lordo 467,26 €