Sei nella categoria Catalyst 4500
1 - 50 - 356 Prodotti
GLC-BX-U
1000BASE-BX SFP, 1310NM
Prezzo netto 547,26 €
Prezzo lordo 667,66 €
GLC-BX-D
1000BASE-BX SFP, 1490NM
Prezzo netto 549,44 €
Prezzo lordo 670,32 €
1000BASE-CWDM 1550 nm GBIC (single mode only)
Prezzo netto 4 782,00 €
Prezzo lordo 5 834,04 €
1000BASE-CWDM 1470 nm GBIC (single mode only)
Prezzo netto 4 782,00 €
Prezzo lordo 5 834,04 €
1000BASE-CWDM 1490 nm GBIC (single mode only)
Prezzo netto 4 782,00 €
Prezzo lordo 5 834,04 €
1000BASE-CWDM 1530 nm GBIC (single mode only)
Prezzo netto 4 782,00 €
Prezzo lordo 5 834,04 €
1000BASE-CWDM 1570 nm GBIC (single mode only)
Prezzo netto 4 782,00 €
Prezzo lordo 5 834,04 €
1000BASE-CWDM 1590 nm GBIC (single mode only)
Prezzo netto 4 782,00 €
Prezzo lordo 5 834,04 €
1000BASE-CWDM 1610 nm GBIC (single mode only)
Prezzo netto 4 782,00 €
Prezzo lordo 5 834,04 €
1000BASE-CWDM 1510 nm GBIC (single mode only)
Prezzo netto 4 782,00 €
Prezzo lordo 5 834,04 €
WS-G5486
1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)
Prezzo netto 696,50 €
Prezzo lordo 849,73 €
WS-G5484
1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only)
Prezzo netto 215,00 €
Prezzo lordo 262,30 €
GLC-T
1000BASE-T SFP
Prezzo netto 190,19 €
Prezzo lordo 232,03 €
WS-G5487
1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode)
Prezzo netto 2 796,50 €
Prezzo lordo 3 411,73 €
GLC-FE-100BX-D
100BASE-BX10-D SFP
Prezzo netto 190,19 €
Prezzo lordo 232,03 €
GLC-FE-100BX-U
100BASE-BX10-U SFP
Prezzo netto 190,19 €
Prezzo lordo 232,03 €
GLC-FE-100FX
100BASE-FX SFP for FE port
Prezzo netto 105,66 €
Prezzo lordo 128,91 €
GLC-FE-100LX
100BASE-LX SFP for FE port
Prezzo netto 169,06 €
Prezzo lordo 206,25 €
X2-10GB-CX4
10GBASE-CX4 X2 Module
Prezzo netto 574,00 €
Prezzo lordo 700,28 €
X2-10GB-LX4
10GBASE-LX4 X2 Module
Prezzo netto 2 667,00 €
Prezzo lordo 3 253,74 €
X2-10GB-SR
10GBASE-SR X2 Module
Prezzo netto 887,56 €
Prezzo lordo 1 082,82 €
X2-10GB-ZR=
10GBASE-ZR X2 Module
Prezzo netto 15 318,00 €
Prezzo lordo 18 687,96 €
24 units of GLC-FE-100FX
Prezzo netto 4 308,00 €
Prezzo lordo 5 255,76 €
256 DIMM DRAM for Supervisor II-Plus-10GE
Prezzo netto 1 915,00 €
Prezzo lordo 2 336,30 €
4500 E- Chassis Power Supply Blank Cover Spare
Prezzo netto 48,00 €
Prezzo lordo 58,56 €
4503-E Chassis, One WS-X4648-RJ45V+E, Sup6L-E
Prezzo netto 13 404,00 €
Prezzo lordo 16 352,88 €
4503-E Chassis, One WS-X4648-RJ45V+E, Sup6L-E, 1300W PS
Prezzo netto 14 356,00 €
Prezzo lordo 17 514,32 €
4503-E Chassis, One WS-X4648-RJ45V+E, Sup7L-E, LAN Base
Prezzo netto 10 531,00 €
Prezzo lordo 12 847,82 €
4506E Chassis, 1 SUP7L-E, 2 WS-X4648-RJ45-E, LAN base
Prezzo netto 14 361,00 €
Prezzo lordo 17 520,42 €
4506-E Chassis, Two WS-X4648-RJ45V+E, Sup6L-E, 1300W PS
Prezzo netto 21 058,00 €
Prezzo lordo 25 690,76 €
4506-E Chassis, Two WS-X4648-RJ45V+E, Sup6L-E, 4200W PS
Prezzo netto 22 973,00 €
Prezzo lordo 28 027,06 €
4506-E Chassis, two WS-X4648-RJ45V+E, Sup7L-E, LAN Base
Prezzo netto 17 233,00 €
Prezzo lordo 21 024,26 €
4506-E Chassis, TwoWS-X4648-RJ45V+E, Sup6L-E
Prezzo netto 20 106,00 €
Prezzo lordo 24 529,32 €
4506-E Chassis, TwoWS-X4648-RJ45V+E, Sup6L-E, 2800W PS
Prezzo netto 22 016,00 €
Prezzo lordo 26 859,52 €
4507R+E Chassis, 1 SUP7L-E, 2 WS-X4648-RJ45-E, LAN base
Prezzo netto 18 191,00 €
Prezzo lordo 22 193,02 €
4507R+E Chassis, TwoWS-X4648-RJ45V+E, Sup6L-E
Prezzo netto 23 935,00 €
Prezzo lordo 29 200,70 €
4507R-E Chassis, TwoWS-X4648-RJ45V+E, Sup6L-E
Prezzo netto 21 063,00 €
Prezzo lordo 25 696,86 €
4510-E Chassis, TwoWS-X4648-RJ45V+E, Sup6-E
Prezzo netto 28 722,00 €
Prezzo lordo 35 040,84 €
4510R+E Chassis, Two WS-X4748-RJ45V+E, Sup7-E
Prezzo netto 31 594,00 €
Prezzo lordo 38 544,68 €
4510R+E Chassis, Two WS-X4748-RJ45V+E, Sup8-E
Prezzo netto 31 594,00 €
Prezzo lordo 38 544,68 €
48 Port GE SFP FTTx Module, BX-D SFPs mandatory
Prezzo netto 9 569,00 €
Prezzo lordo 11 674,18 €
48 units of GLC-FE-100BX-D
Prezzo netto 8 712,00 €
Prezzo lordo 10 628,64 €
48 units of GLC-FE-100FX
Prezzo netto 8 617,00 €
Prezzo lordo 10 512,74 €
48 units of GLC-FE-100LX
Prezzo netto 12 446,00 €
Prezzo lordo 15 184,12 €
512 DIM DRAM Factory Upgrade for Supervisor II-Plus- 10GE
Prezzo netto 1 915,00 €
Prezzo lordo 2 336,30 €
512 DIMM DRAM for Supervisor II-Plus-10GE and V-10GE
Prezzo netto 3 351,00 €
Prezzo lordo 4 088,22 €
80 Port GE CSFP FTTx, 2BX-D CSFP bundle mandatory
Prezzo netto 6 697,00 €
Prezzo lordo 8 170,34 €
80 Port GE CSFP FTTx, 2BX-D CSFP bundle mandatory
Prezzo netto 6 697,00 €
Prezzo lordo 8 170,34 €
AS-3112 to IEC-C15 8ft Aus
Prezzo netto 38,00 €
Prezzo lordo 46,36 €
AS-3112 to IEC-C19 14ft Aus
Prezzo netto 43,00 €
Prezzo lordo 52,46 €

Pagine