Sei nella categoria XR 12000
1 - 50 - 69 Prodotti
1-port Channelized OC48 to DS3 SPA
Prezzo netto 65 000,00 €
Prezzo lordo 79 300,00 €
1-port Channelized OC48 to DS3 SPA
Prezzo netto 91 000,00 €
Prezzo lordo 111 020,00 €
1-port Channelized OC12 to DS0 SPA
Prezzo netto 70 000,00 €
Prezzo lordo 85 400,00 €
1-port Channelized OC12 to DS0 SPA
Prezzo netto 70 000,00 €
Prezzo lordo 85 400,00 €
1GB Route Mem upg for 1 E3 card (2x512MB - needs 31S SW)
Prezzo netto 5 170,00 €
Prezzo lordo 6 307,40 €
2 Port Channelized T3/E3 ATM and Circuit Emulation SPA
Prezzo netto 17 500,00 €
Prezzo lordo 21 350,00 €
2A/125V ceramic fuse (with holder), quantity 10 each
Prezzo netto 55,00 €
Prezzo lordo 67,10 €
2GB Memory - (1x2GB DIMM) Configuration
Prezzo netto 21 446,00 €
Prezzo lordo 26 164,12 €
512MB (1 DIMM) Route Mem for Eng 3 (1x512MB - needs 31S)
Prezzo netto 5 170,00 €
Prezzo lordo 6 307,40 €
Alarm Cable Front
Prezzo netto 50,00 €
Prezzo lordo 61,00 €
Alarm Display Cable, Rear
Prezzo netto 75,00 €
Prezzo lordo 91,50 €
Alarm Display Assembly
Prezzo netto 450,00 €
Prezzo lordo 549,00 €
Spare Alarm card
Prezzo netto 375,00 €
Prezzo lordo 457,50 €
Cisco 12000 PRP-3 80G Hard Drive
Prezzo netto 4 900,00 €
Prezzo lordo 5 978,00 €
Cisco 12000 Performance Router Processor 2 (PRP-2)
Prezzo netto 26 807,00 €
Prezzo lordo 32 704,54 €
Cisco 12016 GSR AC Power Supply Cord, US Spare
Prezzo netto 70,00 €
Prezzo lordo 85,40 €
Cisco 2GB PC ATA Flash Disk
Prezzo netto 2 872,00 €
Prezzo lordo 3 503,84 €
Cisco 2GB PC ATA Flash Disk 10 Pack
Prezzo netto 14 361,00 €
Prezzo lordo 17 520,42 €
Cisco 4GB PC ATA Flash Disk
Prezzo netto 4 787,00 €
Prezzo lordo 5 840,14 €
Cisco 4GB PC ATA Flash Disk
Prezzo netto 4 787,00 €
Prezzo lordo 5 840,14 €
Cisco 4GB PC ATA Flash Disk 10 Pack
Prezzo netto 23 935,00 €
Prezzo lordo 29 200,70 €
Cisco 12406 GSR AC Power Supply Cord, Australia
Prezzo netto 96,00 €
Prezzo lordo 117,12 €
Cisco 12406 GSR AC Power Supply Cord, Europe
Prezzo netto 96,00 €
Prezzo lordo 117,12 €
Cisco 12016 GSR Air Filter Kit
Prezzo netto 97,50 €
Prezzo lordo 118,95 €
Cisco 12416 320 Gbps GSR Switch Fabric Spare
Prezzo netto 23 935,00 €
Prezzo lordo 29 200,70 €
Cisco 12016 Alarm Card Spare
Prezzo netto 1 000,00 €
Prezzo lordo 1 220,00 €
Cisco XR 12000 Performance Route Processor 3
Prezzo netto 24 000,00 €
Prezzo lordo 29 280,00 €
PRP-3
Cisco XR 12000 Performance Route Processor 3
Prezzo netto 10 000,00 €
Prezzo lordo 12 200,00 €
Cisco XR 12000 Performance Route Processor 3 (Redundant)
Prezzo netto 33 600,00 €
Prezzo lordo 40 992,00 €
Cisco XR 12000 PRP-3 2GB Compact Flash
Prezzo netto 2 100,00 €
Prezzo lordo 2 562,00 €
Cisco XR 12000 PRP-3 4GB Compact Flash
Prezzo netto 3 500,00 €
Prezzo lordo 4 270,00 €
Cisco XR 12000 PRP-3 4GB Compact Flash
Prezzo netto 1 750,00 €
Prezzo lordo 2 135,00 €
Cisco XR 12000 PRP-3 8GB Memory (2X4GB DIMM
Prezzo netto 28 000,00 €
Prezzo lordo 34 160,00 €
Cisco XR 12000 PRP-3 8GB Memory - (2x4GB DIMM)
Prezzo netto 21 000,00 €
Prezzo lordo 25 620,00 €
Cisco XR 12000 PRP-3 4GB Memory (2X2GB DIMM)
Prezzo netto 23 100,00 €
Prezzo lordo 28 182,00 €
Cisco XR 12000 PRP3 Two Pack Bundle
Prezzo netto 53 550,00 €
Prezzo lordo 65 331,00 €
Cisco XR 12000 Performance Router Processor 2 Redundant
Prezzo netto 26 807,00 €
Prezzo lordo 32 704,54 €
Right To Use Cisco IOS XR IP/MPLS Core Software 3DES for SDR
Prezzo netto 9 450,00 €
Prezzo lordo 11 529,00 €
Right To Use Cisco IOS XR IP/MPLS Core Software for SDR
Prezzo netto 8 750,00 €
Prezzo lordo 10 675,00 €
Prezzo netto 100,00 €
Prezzo lordo 122,00 €
Spare Filter
Prezzo netto 100,00 €
Prezzo lordo 122,00 €
GSR4/80 SPARE AIR FILTER
Prezzo netto 300,00 €
Prezzo lordo 366,00 €
XFP-10GLR-OC192SR
Multirate XFP module for 10GBASE-LR and OC192 SR-1
Prezzo netto 2 800,00 €
Prezzo lordo 3 416,00 €
XFP-10GLR-OC192SR=
Multirate XFP module for 10GBASE-LR and OC192 SR-1
Prezzo netto 2 800,00 €
Prezzo lordo 3 416,00 €
Alarm Card Assembly
Prezzo netto 375,00 €
Prezzo lordo 457,50 €
12000-SIP-601=
Multirate 10G IP Services Engine (Modular)
Prezzo netto 49 500,00 €
Prezzo lordo 60 390,00 €
12000-SIP-501=
Multirate 5G IP Services Engine (Modular)
Prezzo netto 29 500,00 €
Prezzo lordo 35 990,00 €
SFP-OC12-MM=
OC-12/ STM-4 SFP, Multi-mode Fiber
Prezzo netto 633,97 €
Prezzo lordo 773,44 €
OC-12/ STM-4 SFP, Multi-mode Fiber
Prezzo netto 633,97 €
Prezzo lordo 773,44 €
SFP-OC12-IR1
OC-12/ STM-4 SFP, Intermediate Reach (15km)
Prezzo netto 781,89 €
Prezzo lordo 953,91 €

Pagine